«Ақмола облысы білім басқармасының Зеренді ауданы бойынша білім бөлімі Зеренді ауылының №2 жалпы білім беретін мектебі» Коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа №2 села Зеренда отдела образования по  Зерендинскому району  управления образования Акмолинской области»

«Асқақтай бер, арайлы Астана!»

07.02.2018

5 февраля в школе прошел отборочный тур смотра художественной самодеятельнояти «Асқақтай бер, арайлы Астана!»  «Ақмола жұлдыздары» в рамках проекта «Мәдени мұра» и подпрограммы «Рухани қазына», посвященной 20 летию Астаны. В смотре приняли участие воспитанники мини-центра "Ботажан", учащиеся 3,4,6,8 классов и коллектив учителей. Подготовлена выставка декоративно прикладного искусства. Свои авторские работы выставили учащиеся и учителя школы.